-
Home La Provincia URP Ufficio Stampa Servizi Albo pretorio Concorsi Bandi di gara Avvisi Pubblici Amministrazione Trasparente
Link a Facebook Link a Twitter Link a youtube
Home » Salento In Bus » Orari e Linee » Linea 103
Linea 103:  Maglie - S. Cesarea T. - Castro - Marina di Andrano

 

Andata

In questa tabella sono riportati gli orari delle corse di andata sulla linea 103 "Maglie – S. Cesarea - Castro – Marina di Andrano" con le indicazioni delle località e dei luoghi specifici in cui si effettuano le fermate.

 

(*) NON EFFETTUATA dal 15/06 al 30/06 e dal 01/09 al 15/09

(**) effettuata SOLO dal 30/07 al 21/08

 

    (*)   (*)     (**)   (*)
Località Fermata B1 B3 B5 B7 B9 B11 B13 B15
Maglie Stazione FSE 8.45 9.45 11.10 13.00 15.45 19.45 20.50 22.15
Scorrano Ospedale 8.51 9.51 11.16 13.06 15.51 19.51 20.56 22.21
Muro Leccese Stazione FSE 8.57 9.57 11.22 13.12 15.57 19.57 21.02 22.27
Sanarica Via Roma, 45 9.01 10.01 11.26 13.16 16.01 20.01 21.06 22.31
Poggiardo Piazza G. Casciaro 9.11 10.11 11.36 13.26 16.11 20.11 21.16 22.41
Vaste Via G. D'Annunzio, 126 9.15 10.15 11.40 13.30 16.15 20.15 21.20 22.45
S. Cesarea T. Via Umberto I, 24 9.25 10.25 11.50 13.40 16.25 20.25 21.30 22.55
S. Cesarea T. Torre Miggiano 9.30 10.30 11.55 13.45 16.30 20.30 21.35 23.00
Castro Grotta Zinzulusa 9.34 10.34 11.59 13.49 16.34 20.34 21.39 23.04
Castro Incrocio per Castro Marina 9.37 10.37 12.02 13.52 16.37 20.37 21.42 23.07
Castro Via Panoramica (parcheggio) 9.42 10.42 12.07 13.57 16.42 20.42 21.47 23.12
Marittima di Diso discesa Villa Elena 9.45 10.45 12.10 14.00 16.45 20.45 21.50 23.15
Marittima di Diso insenatura Acquaviva 9.47 10.47 12.12 14.02 16.47 20.47 21.52 23.17
Marittima di Diso discesa Arenosa 9.49 10.49 12.14 14.04 16.49 20.49 21.54 23.19
Marina di Andrano Grotta Verde (parcheggio) 9.57 10.57 12.22 14.12 16.57 20.57 22.02 23.27

 

 

Ritorno

In questa tabella sono riportati gli orari delle corse di andata sulla linea 103 "Marina di Andrano - Castro - S. Cesarea – Maglie" con le indicazioni delle località e dei luoghi specifici in cui si effettuano le fermate.

 

(*) NON EFFETTUATA dal 15/06 al 30/06 e dal 01/09 al 15/09

(**) EFFETTUATA SOLO dal 30/07 al 21/08

 

    (*)       (*)   (**) (*)

Località
Fermata B2 B4 B6 B8 B10 B12 B14 B16
Marina di Andrano Grotta Verde (parcheggio) 06:58 08:48 10:08 14:18 18:08 19:38 21:08 23:28
Marittima di Diso discesa Arenosa 07:06 08:56 10:16 14:26 18:16 19:46 21:16 23:36
Marittima di Diso insenatura Acquaviva 07:08 08:58 10:18 14:28 18:18 19:48 21:18 23:38
Marittima di Diso discesa Villa Elena 07:10 09:00 10:20 14:30 18:20 19:50 21:20 23:40
Castro Via Panoramica (parcheggio) 07:13 09:03 10:23 14:33 18:23 19:53 21:23 23:43
Castro Incrocio per Castro Marina 07:18 09:08 10:28 14:38 18:28 19:58 21:28 23:48
Castro Grotta Zinzulusa 07:21 09:11 10:31 14:41 18:31 20:01 21:31 23:51
S. Cesarea T. Torre Miggiano 07:25 09:15 10:35 14:45 18:35 20:05 21:35 23:55
S. Cesarea T. Via Umberto I, 24 07:30 09:20 10:40 14:50 18:40 20:10 21:40 00:00
Vaste Via G. D'Annunzio, 139 07:40 09:30 10:50 15:00 18:50 20:20 21:50 00:10
Poggiardo Piazza G. Casciaro 07:44 09:34 10:54 15:04 18:54 20:24 21:54 00:14
Sanarica Via Roma, 40 07:54 09:44 11:04 15:14 19:04 20:34 22:04 00:24
Muro Leccese Stazione FSE 07:58 09:48 11:08 15:18 19:08 20:38 22:08 00:28
Scorrano Ospedale 08:04 09:54 11:14 15:24 19:14 20:44 22:14 00:34
Maglie Stazione FSE 08:10 10:00 11:20 15:30 19:20 20:50 22:20 00:40

cartina linea 103


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!