-
Home La Provincia URP Ufficio Stampa Servizi Albo pretorio Concorsi Bandi di gara Avvisi Pubblici Amministrazione Trasparente
Link a Facebook Link a Twitter Link a youtube
Home » Salento In Bus » Orari e Linee » Linea 104
Linea 104:  Lecce - Porto Cesareo - Gallipoli 

 

Andata

In questa tabella sono riportati gli orari delle corse di andata sulla linea 104 "Lecce - Porto Cesareo - Gallipoli" con le indicazioni delle località e dei luoghi specifici in cui si effettuano le fermate.

 


(*) NON EFFETTUATA dal 15/06 al 30/06 e dal 01/09 al 15/09

(**) effettuata SOLO dal 30/07 al 21/08

 

    (*)   (**)         (*) (*)
Località Fermata B1 B3 B5 B7 B9 B11 B13 B15 B17
Lecce City Terminal 07:00 09:30 10:15 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00 00:30
Lecce Viale Calasso, 1 07:03 09:33 10:18 12:03 14:33 17:03 19:33 22:03 00:33
Lecce Viale Gallipoli, 1 07:08 09:38 10:23 12:08 14:38 17:08 19:38 22:08 00:38
Lecce Camera di Commercio/Stazione 07:10 09:40 10:25 12:10 14:40 17:10 19:40 22:10 00:40
Copertino Via Re Galantuomo/Castello 07:36 10:06 10:51 12:36 15:06 17:36 20:06 22:36 01:06
Leverano Via Sindaco Caracciolo, 14 07:43 10:13 10:58 12:43 15:13 17:43 20:13 22:43 01:13
Porto Cesareo Via G. Garibaldi, 233 07:56 10:26 11:11 12:56 15:26 17:56 20:26 22:56 01:26
Porto Cesareo Via Rizzo 08:00 10:30 11:15 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00 01:30
Porto Cesareo Hotel Mediterraneo 08:10 10:40 11:25 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10 01:40
S. Isidoro Via Marsala (Centro) 08:15 10:45 11:30 13:15 15:45 18:15 20:45 23:15 01:45
S. Isidoro Campeggio S. Isidoro 08:17 10:47 11:32 13:17 15:47 18:17 20:47 23:17 01:47
Torre Inserraglio Residence Tramonti 08:22 10:52 11:37 13:22 15:52 18:22 20:52 23:22 01:52
Torre Uluzzo Fico d'India 08:27 10:57 11:42 13:27 15:57 18:27 20:57 23:27 01:57
Porto Selvaggio Ristorante Casablanca 08:31 11:01 11:46 13:31 16:01 18:31 21:01 23:31 02:01
Santa Caterina Villaggio Vacanze Serene (Strada Santa Maria) 08:36 11:06 11:51 13:36 16:06 18:36 21:06 23:36 02:06
Santa Maria al Bagno Campeggio Mondonuovo 08:38 11:08 11:53 13:38 16:08 18:38 21:08 23:38 02:08
Santa Maria al Bagno Via Edrisi/Quattro Colonne 08:41 11:11 11:56 13:41 16:11 18:41 21:11 23:41 02:11
Lido Conchiglie Via C. Colombo (ang. Via M. Polo) 08:46 11:16 12:01 13:46 16:16 18:46 21:16 23:46 02:16
Rivabella Centro 08:51 11:21 12:06 13:51 16:21 18:51 21:21 23:51 02:21
Rivabella Camping La Vecchia Torre 08:52 11:22 12:07 13:52 16:22 18:52 21:22 23:52 02:22
Gallipoli Camping La Masseria 08:54 11:24 12:09 13:54 16:24 18:54 21:24 23:54 02:24
Gallipoli Parcheggio cimitero 09:00 11:30 12:15 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00 02:30

 

 

Ritorno

In questa tabella sono riportati gli orari delle corse di ritorno sulla linea 104 "Gallipoli - Porto Cesareo - Lecce" con le indicazioni delle località e dei luoghi specifici in cui si effettuano le fermate.

 

(*) NON EFFETTUATA dal 15/06 al 30/06 e dal 01/09 al 15/09

(**) EFFETTUATA SOLO dal 30/07 al 21/08

 

    (*)         (**)   (*) (*)
Località Fermata B2 B4 B6 B8 B10 B12 B14 B16 B18
Gallipoli Parcheggio cimitero 07:00 09:30 12:00 14:30 17:00 18:00 19:30 22:00 00:30
Gallipoli Camping La Masseria 07:06 09:36 12:06 14:36 17:06 18:06 19:36 22:06 00:36
Rivabella Camping La Vecchia Torre 07:08 09:38 12:08 14:38 17:08 18:08 19:38 22:08 00:38
Rivabella Centro 07:09 09:39 12:09 14:39 17:09 18:09 19:39 22:09 00:39
Lido Conchiglie Via C. Colombo (ang. Via M. Polo) 07:14 09:44 12:14 14:44 17:14 18:14 19:44 22:14 00:44
Santa Maria al Bagno Via Edrisi/Quattro Colonne 07:19 09:49 12:19 14:49 17:19 18:19 19:49 22:19 00:49
Santa Maria al Bagno Campeggio Mondonuovo 07:22 09:52 12:22 14:52 17:22 18:22 19:52 22:22 00:52
Santa Caterina Villaggio Vacanze Serene (Strada Santa Maria) 07:24 09:54 12:24 14:54 17:24 18:24 19:54 22:24 00:54
Porto Selvaggio Ristorante Casablanca 07:29 09:59 12:29 14:59 17:29 18:29 19:59 22:29 00:59
Torre Uluzzo Fico d'India 07:33 10:03 12:33 15:03 17:33 18:33 20:03 22:33 01:03
Torre Inserraglio Residence Tramonti 07:38 10:08 12:38 15:08 17:38 18:38 20:08 22:38 01:08
S. Isidoro Campeggio S. Isidoro 07:43 10:13 12:43 15:13 17:43 18:43 20:13 22:43 01:13
S. Isidoro Via Marsala (Centro) 07:45 10:15 12:45 15:15 17:45 18:45 20:15 22:45 01:15
Porto Cesareo Hotel Mediterraneo 07:50 10:20 12:50 15:20 17:50 18:50 20:20 22:50 01:20
Porto Cesareo Via Rizzo 07:55 10:25 12:55 15:25 17:55 18:55 20:25 22:55 01:25
Porto Cesareo Via G. Garibaldi, 250 08:04 10:34 13:04 15:34 18:04 19:04 20:34 23:04 01:34
Leverano Via Sindaco Caracciolo, 11 08:17 10:47 13:17 15:47 18:17 19:17 20:47 23:17 01:47
Copertino Via Re Galantuomo/Castello 08:24 10:54 13:24 15:54 18:24 19:24 20:54 23:24 01:54
Lecce Via Gallipoli/Stazione 08:50 11:20 13:50 16:20 18:50 19:50 21:20 23:50 02:20
Lecce Porta Rudiae 08:52 11:22 13:52 16:22 18:52 19:52 21:22 23:52 02:22
Lecce Viale Calasso, 1 08:57 11:27 13:57 16:27 18:57 19:57 21:27 23:57 02:27
Lecce City Terminal 09:00 11:30 14:00 16:30 19:00 20:00 21:30 00:00 02:30

cartina linea 104


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!