-
Home La Provincia URP Ufficio Stampa Servizi Albo pretorio Concorsi Bandi di gara Avvisi Pubblici Amministrazione Trasparente
Link a Facebook Link a Twitter Link a youtube
Home » Salento In Bus » Orari e Linee » Linea 110
Linea 110:  Porto Cesareo - Torre Lapillo

 

Andata

In questa tabella sono riportati gli orari delle corse di andata sulla linea 110 "Porto Cesareo - Torre Lapillo" con le indicazioni delle località e dei luoghi specifici in cui si effettuano le fermate.

 

(*) NON EFFETTUATA dal 15/06 al 30/06 e dal 01/09 al 15/09

(**) effettuata SOLO dal 30/07 al 21/08

 

    (*)   (**)         (*) (*)
Località Fermata B1 B3 B5 B7 B9 B11 B13 B15 B17
Porto Cesareo Via Rizzo 08:00 10:30 11:15 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00 01:30
Porto Cesareo Villaggio Solaria 08:07 10:37 11:22 13:07 15:37 18:07 20:37 23:07 01:37
Porto Cesareo Lido Tabù (incrocio) 08:11 10:41 11:26 13:11 15:41 18:11 20:41 23:11 01:41
Porto Cesareo Bacino grande 08:13 10:43 11:28 13:13 15:43 18:13 20:43 23:13 01:43
Porto Cesareo Lido Orange Sun 08:16 10:46 11:31 13:16 15:46 18:16 20:46 23:16 01:46
Torre Lapillo Baja del Sol 08:18 10:48 11:33 13:18 15:48 18:18 20:48 23:18 01:48
Torre Lapillo Chiesa 08:23 10:53 11:38 13:23 15:53 18:23 20:53 23:23 01:53
Torre Lapillo Camping P.to Cesareo 08:25 10:55 11:40 13:25 15:55 18:25 20:55 23:25 01:55
Torre Lapillo Bar Tina 08:30 11:00 11:45 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30 02:00
Porto Cesareo Eurovillage - Via Francia, 66 08:34 11:04 11:49 13:34 16:04 18:34 21:04 23:34 02:04
Torre Lapillo Camping Castiglione 08:36 11:06 11:51 13:36 16:06 18:36 21:06 23:36 02:06
Lido degli Angeli Incrocio (Horse Club) 08:37 11:07 11:52 13:37 16:07 18:37 21:07 23:37 02:07
Punta Grossa Complesso Turistico Punta Grossa 08:39 11:09 11:54 13:39 16:09 18:39 21:09 23:39 02:09
Riva degli Angeli Villaggio 08:40 11:10 11:55 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40 02:10

 

 

Ritorno

In questa tabella sono riportati gli orari delle corse di ritorno sulla linea 110 "Torre Lapillo - Porto Cesareo" con le indicazioni delle località e dei luoghi specifici in cui si effettuano le fermate.

 

(*) NON EFFETTUATA dal 15/06 al 30/06 e dal 01/09 al 15/09

(**) EFFETTUATA SOLO dal 30/07 al 21/08

 

    (*)         (**)   (*) (*)
Località Fermata B2 B4 B6 B8 B10 B12 B14 B16 B18
Riva degli Angeli Villaggio 07:20 09:50 12:20 14:50 17:20 18:20 19:50 22:20 00:50
Punta Grossa Complesso Turistico Punta Grossa 07:21 09:51 12:21 14:51 17:21 18:21 19:51 22:21 00:51
Lido degli Angeli Incrocio (Horse Club) 07:23 09:53 12:23 14:53 17:23 18:23 19:53 22:23 00:53
Torre Lapillo Camping Castiglione 07:24 09:54 12:24 14:54 17:24 18:24 19:54 22:24 00:54
Porto Cesareo Eurovillage - Via Francia, 66 07:26 09:56 12:26 14:56 17:26 18:26 19:56 22:26 00:56
Torre Lapillo Bar Tina 07:30 10:00 12:30 15:00 17:30 18:30 20:00 22:30 01:00
Torre Lapillo Camping P.to Cesareo 07:35 10:05 12:35 15:05 17:35 18:35 20:05 22:35 01:05
Torre Lapillo Chiesa 07:37 10:07 12:37 15:07 17:37 18:37 20:07 22:37 01:07
Torre Lapillo Baja del Sol 07:42 10:12 12:42 15:12 17:42 18:42 20:12 22:42 01:12
Porto Cesareo Lido Orange Sun 07:44 10:14 12:44 15:14 17:44 18:44 20:14 22:44 01:14
Porto Cesareo Bacino grande 07:46 10:16 12:46 15:16 17:46 18:46 20:16 22:46 01:16
Porto Cesareo Lido Tabù (incrocio) 07:49 10:19 12:49 15:19 17:49 18:49 20:19 22:49 01:19
Porto Cesareo Villaggio Solaria 07:53 10:23 12:53 15:23 17:53 18:53 20:23 22:53 01:23
Porto Cesareo Via Rizzo 08:00 10:30 13:00 15:30 18:00 19:00 20:30 23:00 01:30

cartina linea 110


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!